Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 05:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мангуп - место, где все сход » ЭКСКУРСИЯ В ПЕЩЕРНЫЙ ГОРОД МАНГУП-КАЛЕ » Моя первая экскурсия в пещерный город » Почему я люблю Мангуп! (Автор - Hiiri Pieni)
Почему я люблю Мангуп!
mangupДата: Вторник, 16.12.2008, 01:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Я была там пока что только дважды, но уверенна, что еще поеду. Во-первых, это единение с природой. Во-вторых, это очень красиво. Вот мы жили в гроте возле Мышеловки и рядом с нами в кустах жил еж, который по ночам доедал наш ужин, спрятанный за палаткой. А еще там много мышей. Большая вероятность наступить на одну. Идешь по тропинке - а они из под ног выскакивают. Я заметила, что там мыши двух видов: 1. коричневые с большим глазами и 2. серые, пушистые с маленькими глазками. Мне даже удалось одного мышонка словить, который сдел кушал одуванчик. Там, на Мангупе, обитает классный люд - индейцы, которые заведут тебя к себе, дадут покурить, а потом за то, что они тебя выведу оттуда, потребуют хавку. smile Очень красиво в Аккустической пещере - Будда на стене и свечи в стенах. А особенно классно на закте сидеть на веху под кустом и читать книгу, и наблюдать за недоумевающими туристами. И вот еще, там есть банька, из которой к роднику постоянно выбегают хиппи, одетые в одни фенечки.
 
Форум Мангуп - место, где все сход » ЭКСКУРСИЯ В ПЕЩЕРНЫЙ ГОРОД МАНГУП-КАЛЕ » Моя первая экскурсия в пещерный город » Почему я люблю Мангуп! (Автор - Hiiri Pieni)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пещерный город Мангуп-Кале © 2024