Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 18:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мангуп - место, где все сход » МАНГУП - МЕСТО ГДЕ ВСЕ СХОДИТСЯ » Легенды Мангупа » Спасательная станция. (Несчастные случаи на Мангупе- это обычное явление.)
Спасательная станция.
imansonwolfДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Полгода туристы Мангупа находятся во власти Провидения
Летом появляется масса друзей туристов и кошек. Они перевоспитывают индейцев, выгребают деньги мешками из карманов доверчивых московских интуристов.
Если самозванные хозяева Мангупа вообще не знают историю Мангупа, не читали Евангелия,- это еще полбеды.
Из-за малейшего несчастного случая любой турист может проститься с жизнью.
Все авторы описывают Мангуп как одну из самых неприступных крепостей мира. Можно признать за очевидное, что крутизна склонов Мангупа за последние пять лет не уменьшилась ничуть. Туристов старше 40 лет практически нет.
В холодный период Мангуп посещает более тысячи туристов. Иней и лед по полгода- это самое обычное явление. Хотя поскользнуться можно и во время дождя.
Туристов Мангупа можно сравнить только с ковбоями, которые пытаются оседлать разъяренного быка. Каждый индеец падал на скалы десятки раз. А то и сотни раз.
Я не желаю вмешиваться в конфликт между коммерсантами. Я не рекомендую ничего конкретного. Хотя все коммерсанты: гиды, попы, охранники, и еще черт знает кто будут отвечать за возможные трагические последствия для туристов на Мангупе. Как говорит древнее римское право:
[color=blue]Преступление сделал тот, кто получил от этого выгоду.[/color=blue]
Каждый год в мае в горах идут коварные ледяные дожди. Туристы одеты по-летнему. Согреться совершенно негде.
Автолюбители с ужасом смотрят на туристов, которые зимой идут в горы. Все они играют со смертью(я один из них).
40 лет назад туризм был массовым явлением. Ни один турист не исчезал бесследно. Сейчас экстремалов единицы,- да и они не нужны никому.
Практически вся романтика Крыма свелась к придорожным ресторанам.
Рейтинг Крыма на туристических сайтах упал до предела. Крым намерен вечно жить на кредиты американского банка МВФ.
Почему-то браузер не поддерживает теги. Возможно потому, что я на смартфоне.
Нужно иметь генератор электроэнергии, зарядки мобильников, пополнение счетов, клуб интернет. Какие это требует капиталовложения? Никаких.
И чтобы не обижали моих кошек. Маркиза Мангупа- это не бомжиха. Она автохтон Мангупа,- то есть рожденная от данной земли. Она имеет паспорт, правда, ветеринарный. Мою кошку Томку нужно признать знаменитостью Мангупа. По еврейским обычаям кошка- это животное, а по арийским- человек.
13 марта не ставьте палатки на Сосновом мысе. В полночь приземляется НЛО из Антарктиды(спецназ третьего рейха),- фильм на Ютубе имеет название Четвертая серия.
Стоимость билетов на Мангупе.
А никто не знает, где находится Мангуп? Границы Мангупа не обозначены.
На плато ведутся археологические работы. Туристы понимают, почему они покупают билеты.
Возможно, пещеры под платом относятся к природоохранному заповеднику?
Колониальные власти Бахчисарая имели бы больше доходов, если бы в летний сезон брали с индейцев по 10 гривен, с прохожих по 5. В остальной сезон с индейцев по 5 гривен, а для прохожих вход свободный. Туристов в горном Крыму практически нет.
Оккупанты заняты междуусобными разборками. А рейтинг Крыма на турфирмах падает с каждым годом.
Я без всяких турфирм знаю, сколько туристов было на Мангупе 20 лет назад.
Для любителей дурмана(пива, табака и т.п.) есть прекрасные рестораны в исламском поселке Хаджи-сала.
Я имею права говорить на языке Кришны. БахчиСарай не имеет права навязывать мне Ислам.


Сообщение отредактировал imansonwolf - Вторник, 07.02.2012, 15:37
 
КулиКДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
imansonwolfДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Мой автомобильный аккумулятор индейцы пропили. Мою беременную кошку Маркизу индейцы выгнали из кошкиного дома.
Москали раздают индейцам деньги мешками. Налоговая инспекция смотрит сквозь пальцы.
За два года индейцы убили восемь моих кошек. И это не предел.
Индейцам нужна только наркота, христос, кришна, девочки и скандалы.
Самозванный князь Мангупа пролетарского происхождения. Пролетарии убивают людей десятками миллионов. А я вспомнил про кошек.
Дурная слава о жителях Крыма идет по всему миру.
Я хотел удалить свою тему Спасательная станция и свой аккаунт. Я не мог найти таких функций.


Сообщение отредактировал imansonwolf - Понедельник, 30.04.2012, 18:23
 
Форум Мангуп - место, где все сход » МАНГУП - МЕСТО ГДЕ ВСЕ СХОДИТСЯ » Легенды Мангупа » Спасательная станция. (Несчастные случаи на Мангупе- это обычное явление.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пещерный город Мангуп-Кале © 2024